Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Выйду ли я замуж?

Добрый день! Выйду ли я замуж за любимого человека? Если да, то когда? И будут ли у нас с ним совместные дети? Заранее Благодарю. Анастасия (30.03.1988) и Беслан (23.02.1961).
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 23.04.2013
  • Комментариев: 102
  • Публикаций: 0
^
Раз вы об заговорили значит сомнения есть ,да и по энергетике это видно есть что то - что недосказано между вами и не выясненное.Вижу постоянное выяснение на любовь человека,вы задаете этот вопрос ему.Но спустив пар вы понимаете что есть чувства,но эти ли что вам нужны? и стоит ли продолжать дальше?
У вас есть совместное увлечение то, что вам обоим нравится,кажется книги ваш взор устремлен,вы что то просматриваете вдвоем,может книга или фильмы.Но вот страсти сильной и то что ведет к союзу не видно ,скорее какое то дружеское понимание партнерства,вам спокойно и хорошо в этом вы уверены.
И на этот год не видно, что он собирается делать предложение ,но вам бы хотелось, и вы как то давите но это не поможет,решение должно идти от него,а если вы вытаскиваете эти слова из него, то ни к чему хорошему не приведет.Потому как вижу что- то такое есть.
С уважением Веда Макошь.

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.