Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Сложная судьба

Автор: no name от 4-01-2014, 12:38
Здравствуйте. Хочу спросить на счет сестры своей. У ней судьба сложная... У ней генетическое заболевание с детства, связанное с ломкостью костей... Она до этого передвигалась в инвалидной коляске, но с 2010 года ходить на костылях. Но все равно, бывает что ей становится хуже. Я переживаю о ней... Я хотела бы узнать о ее будущем. Что ее ждет в будущем? Сможет ли ходить самостоятельно? Выйдет ли замуж? (хотя сейчас у ней есть молодой человек, но на мой взгляд это сомнительно) Ее данные: Алина. 10.03.1990 Фото: http://cs605622.vk.me/v605622713/f31/Bj0I1k1pmwY.jpg (вирусов нет, можете проходить смело) Спасибо Вам заранее! С уважением, Рената.
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте, Рената.
Заболевание генетическое. С точки зрения родителей - это им за их грехи. Что именно сотворили, нужно смотреть подробнее. Поражение родовое.
С точки зрения души Алины - это кармическая проблема. Опять же, как ее решать - приходите на консультацию - будем разбираться.
По поводу будущего - нужна диагностика. Возможно тяжелые последствия, вызваны приворотом, совершенным родителями или ее бабушками.
Если есть желание, то пусть Алина сама приходит ко мне в чат на консультацию. Проблема серьезная. Быстро она не решается.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.