Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Он разлюбил меня

Автор: no name от 3-12-2013, 18:04
Добрый вечер! Уже как три месяца меня бросил мой любимый парень. Он разлюбил меня... До этого он уже уходил 4 раза. Мы с ним не виделись, так как живём в разных городах, но у него было в планах приехать... Бросил он меня потому что я почти не давала ему общаться с другими,не отпускала гулять... Только рядом с собой держала... Ещё часто ревновала и истерики устраивала Я уже всё поняла,а вот поздно... Люблю его сильно очень Были вместе год. После меня он ушёл к бывшей,хоть и обещал любить и быть всегда только со мной. С ней он пробыл недели 2-3 Потом влюбился в парня,сейчас с ним. С ним общались, но неделю назад в чс меня кинул, сказал что до лета минимум. Жуть, а я не могу без него вообще. Ему я уже точно не нужна. Господи, прошу вас, помогите мне. Я обшарила все и везде. Не знаю к кому уже обратиться. Кстати, пока он был со мной он спал с парнем,так было раза 3-4. Я узнала,но не уходила,терпела,больно и обидно однако было. Думаю это всё. Сейчас общаемся... Говорит что нужна. Но всё равно не со мной. Мне бы очень хотелось узнать вернётся ли он....
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 28.11.2013
  • Комментариев: 76
  • Публикаций: 0
^
У вас нет будущего с ним,не будет брака.

 (голосов: 0)
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте неназванная девушка.
Этого человека Вам нужно забыть. Судя по вашей длинной истории, будущего у Вас с ним нет. Вы чего-то себе напридумывали про чувства, а парень просто играется.
Два пути у Вас есть. Первый - оставить все как есть и дальше наслаждаться своей беспомощной ситуацией и требовать, чтобы все Вас жалели. Позиция мазохиста. Некоторые так всю жизнь живут.
Другой путь - выйти из порочного круга.
Вот и выбирайте, куда Вам.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.