Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Онлайн консультации

 

Изменение на сайте

Добрый день, дорогие эксперты.

С цель увеличения Вашего заработка и снижения потока халявщиков мы ввели возможность брать незначительную плату за возможность задать персональный вопрос эксперту непосредственно из его профиля. Стоимость указана непосредственно на кнопке "задать вопрос".

Эксперт может выбрать стоимость задания вопроса из предложенных вариантов. После того, как клиент произведет оплату, эта стоимость сразу же будет начислена на Ваш счет в системе. Дальнейший порядок обработки вопросов не изменяется.

В настоящий момент у всех профилей эксперта установлена настройка - возможность задать вопрос бесплатно. Чтобы указать стоимость, вам нужно зайти в профиль и выбрать из предложенных вариантов.

 

В дальнейшем мы планируем вводить более жесткие ограничения на количество заданных бесплатных вопросов через центральную форму на сайте. И таким образом поток клиентов будет перенаправлен непосредственно на профили экспертов. Успешной Вам работы.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 11.12.2014
  • Комментариев: 392
  • Публикаций: 5
^
замечательное новшество. а то в общих вопросах ощущение, как кость кинули, кто сгрызет? а здесь все-таки обращение к специалисту, уже так... серьезно. очень хорошее новшество wink

 (голосов: 0)
Комментарии Вконтакте




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.