Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Онлайн консультации

 

Беспрецедентная акция!

По многочисленным просьбам, Надежда Татару решила сделать подарок - бесплатный просмотр и описание вашей МОНАДЫ (матрицы души)!

Акция продлится с 22 ноября до 10 декабря 2014 года.

Заявки присылать:

1. Можно пообщаться по скайпу Fata Laluna (предварительная запись вконтакте, по почте или по телефону: (7965) 298-44-62
2. Можно пообщаться лично (г. Москва, предварительная запись вконтакте, по почте или по телефону: (7965) 298-44-62

В личку и по почте фото обязательно!


ЧТО ТАКОЕ МОНАДА и ЧТО ДАЕТ ЗНАНИЕ СВОЕЙ МОНАДЫ


Монада - это матрица души человека, основа основ души, неизменная из воплощения в воплощение. В ней заложена основная информация о характере, предпочтениях души, дарах, способностях, о том, как чувствуется и воспринимается мир, об обучаемости, магических способностях и средствах выражения себя, об истинных партнерах, о восприятии любви и близости, об истинных ценностях конкретной души.

В мире животных просто и понятно - кто принадлежит к какой стае, соответственно - "кто тебя поймет и с кем заводить детей"  smile У людей же все иначе...

Были времена, когда на Земле у разумных существ по внешнему виду можно было определить - к какому "роду-племени" они относятся (это не имеет ничего общего к современному пониманию рода), но, по разным причинам, в какой-то период времени у существ были удалены внешние проявления монады, и теперь правду о сути человека можно узнать только с помощью ясновидения, причем очень хорошо раскрытого в данном направлении. Людей, которые еще владеют этим даром в совершенстве, я пока не встречала и не слышала о таковых... Хотя, есть те, кто на пути совершенствования в нем.

Зная свою монаду, можно здорово облегчить себе жизнь и сделать ее более полноценной и интересной - становятся понятными причины вашего поведения, почему и в чем созвучие или отсутствие такого в отношениях с любимыми или родственниками, в чем ваши сильные стороны и где находится ваше "счастье"...

Иногда люди так далеко уходят от своей сути (по разным причинам, обычно, из-за страхов) - что их монада "рушится", происходит, так называемое, "порушение души", и они становятся совершенно несчастными и близорукими, не понимающими себя и излучающими не свою настоящую энергию.
Фальшь принимается за правду, а правда за фальшь, при этом они могут быть даже материально обеспеченными людьми и(или) иметь семью, быть на " позитиве", но иногда, в минуты просветления, они чувствуют, что находятся в состоянии сна или иллюзии, некоторые видят себя запертыми в какой-то предмет или закованными цепями.

Если вы узнаете, что у вас порушенная монада, не расстраивайтесь - это повод порадоваться, что правда вышла наружу, наконец, и просто необходимо постараться вернуть себе свою настоящую суть.

Как это сделать и как раскрыться в полной мере, даже если монада не порушенная, как лучше понять себя и научиться видеть свою монаду (и, возможно, монады других) - в этом я смогу помочь разобраться ,при вашем желании, конечно (Основной курс "Магия Сатья-Юги" направлен, в общем, в том числе на это, в крайнем случае, можно прийти на индивидуальную консультацию).

Самое главное, что выход есть и есть "ключи" от него.

Теги: монада

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.