Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Гадание на картах Таро

 

Чем вам поможет гадание?

Зачем вообще существует гадание на картах и как его можно использовать в свою пользу?

В былые времена гадалки предсказывали практически всю жизнь человека, без возможности изменения. Считалось, что только Бог и судьба ведет человека в жизни и он не смеет грезить о недостижимом. Тогда люди были другими и было другое время...Истина же где то посередине между порядком и хаосом. Это и есть жизнь. Есть ТО, что мы не в силах изменить и ТО, что мы можем и даже обязаны менять своими силами.

Зачем же все-таки гадать на картах Таро?

Сегодня мы раскладываем карты, для управления своей жизнью и получения мудрых советов как это делать. С помощью карт можно "вытащить на свет" все обстоятельства любой ситуации. Понять, как себя надо вести и действовать.

В течение жизни мы часто сталкиваемся с различными ситуациями, и не знаем к чему это приведет. Например, вы задумались, стоит ли сменить место работы, так как уже прочно закрепились на старом, но не комфортном для вас рабочем месте. Или вы переживаете сложные отношения со своими любимыми и не знаете, как решить эту проблему. Иногда предсказатели сталкиваются с ситуацией, когда человек приходит, не зная главного вопроса или проблемы, требующей решения, и оттого, что просто очень интересно узнать, «что же ждет в будущем». Но ведь чем сильнее вопрос расплывчат и размыт, тем более общий ответ вы получите. Так что, если вы решите погадать на будущее из простого любопытства, не стоит рассчитывать на правдивые прогнозы. Каков вопрос – таков будет и ответ. Не тратьте время зря!

Система карт Таро - это система основанная на символах и очень многозначная. Таро разговаривает с нами только немым языком символов. Таролог в любом случае должен понимать, что именно вы хотите узнать с помощью карт. Если вы обрисовали проблему в общих чертах, а о важных деталях умолчали, не рассчитывайте на достоверность гадания. Вопросы типа «Когда?», являются наиболее популярными. «Когда я выйду замуж?», «Когда я найду работу?», «Когда я встречу своего суженого?» и подобные им. Но ответы на такие вопросы совсем не продуктивны и могут нанести вред. Прежде всего потому, что положительный и ожидаемый ответ снижает мотивацию самого человека. Отрицательные же ответы просто понизят самооценку и человек не захочет даже пытаться наладить свою жизнь. Опытный таролог, перед тем как делать расклад, обязательно спросит вас, какой временной промежуток вас интересует, и только тогда можно посмотреть перспективы на этот срок. Необходимо понимать, что ваше будущее зависит прежде всего от ваших действий. Если вы будете сидеть сложа руки, то даже у самого хорошего предсказания практически не останется возможностей для реализации.

Таким образом, чтобы получить результат, который вас устроит, нужно действовать! Только вы сами несете ответственность за правдивость расклада. Помните еще и о том, что наши страхи имеют свойство сбываться. Не следует относиться к гаданию как к истине в последней инстанции. И если расклад не очень хорош, всегда есть возможность его изменить своими собственными действиями и поступками, учитывая при этом полезные советы, полученные в процессе гадания.

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте:




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.