Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Онлайн консультации

 
Есть вопрос? Задайте его эксперту в областиВаш вопрос эксперту в области  !

Стоит ли мне переезжать?

Автор: no name от 25-06-2014, 21:49
Здравствуйте! Меня зовут Марина родилась 31 января 1977 года. Живу в Брянской области г.Клинцы планируют переехать в областной центр г.Брянск. Стоит ли мне переезжать? И как сложится жизнь на новом месте в случае переезда?

Рожу ли?

Автор: от 25-06-2014, 14:33
Добрый день, уважаемые эксперты. Долгое время я не могла забеременеть. Получилось так, что пришлось делать искусственное оплодотворение. Беременность 15 недель сейчас. Проходит сложно. Постоянно в больнице лежу. Если возможно, посмотрите, выношу ли я эту беременность? Рожу ли? Готова к любому ответу. Светлана, 06.03.1992.

Помогите советом

Автор: no name от 25-06-2014, 13:35
Здравствуйте! Можете ли вы мне подсказать в моей ситуации? Я в растерянности и не знаю что мне делать. Я встречалась с парнем 9 лет. Мы поженились, живем в браке 3 года. Живем у родителей в Белоруссии. Родился сын, 9 месяцев. Он работает на севере. Иногда и полгода не бывает дома. Вот купили мы квартиру. Муж оформил ее дарственной на себя, как бы это его отец купил квартиру и подарил ему ее. Хотя это наши общие деньги были, все сбережения мы отдали что бы купить квартиру, а он так поступил. На вопрос мужу - зачем он так сделал? - отвечает: чтобы при разводе не делить квартиру, чтобы я ее у него ни отобрала квартиру. Получается он когда захочет тогда и выгонит нас на улицу. Вот брак рушится наш. Я живу у своих родителей. Денег он на ребенка не дает. За 9 месяцев он дал ребенку 200 долларов. Супружеской близости у нас с ним нету - он отказывается. Вот не знаю что делать, сижу в растерянности. Помогите, пожалуйста, советом. Заранее большое спасибо.