Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Онлайн консультации

 
Есть вопрос? Задайте его эксперту в областиВаш вопрос эксперту в области  !

Как будет лучше поменять в это...

Автор: от 8-01-2013, 22:06
Как будет лучше поменять в этом году место работы или остаться работать в той же компании? Татьяна, 01.09.1972 (Москва)

Отношения с девушками!

Автор: no name от 8-01-2013, 17:35
Здравстуйте, мне не везёт с девушками ,пока у моих друзей одногодок было уже много девушек, а у меня не одной почему так? Дата рождения 21.02.1997 имя-Павел

Выйду ли я за него замуж?

Автор: no name от 8-01-2013, 13:34
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 23 года, год рождения 11.06.1989 год, по гороскопу Близнецы, на даный момент встречаюсь с парнем уже пол года. Вопрос: Стоит ли мне с ним встречаться и выйду ли я за него замуж в этом году и в следующем?

Помогите разобраться в жизненн...

Автор: no name от 8-01-2013, 10:03
Помогите разобраться в жизненной ситуации. От меня 19 дней назад ушел к молодой женщине любимый муж, с которым прожила 22 года, у нас две взрослые дочери, внучка. За это время 4 раза приходил домой, говорит люблю тебя, но меня туда тянет. Приходит домой становится прежним любящим и заботливым, побудет и опять уходит. Скажите вернется он домой, что нас ждет? Меня зовут Ирина, 16.06.1961 года рождения, муж Владимир, 16.02.1967 года рождения, ту женщину звать Наталья, 08.08.1978 года рождения, живем в Казахстане, город Степногорск. С уважением, Ирина

В квартире творится чтото не ладное

Автор: no name от 8-01-2013, 05:51
Здравствуйте!У нас в роду по маминой линии все женщины умирали от рака, недавно моя мама умерла от онкологии, на сколько мне известно от чего либо иного никто не умирал... Может это быть связанно ни только с генетикой? И еще вопрос. В квартире, которую я унаследовала (живу в ней с детства), творится что-то неладное на протяжении долгого времени. Постоянные звуки, постоянно что то мерещится, вижу различные образы, ощущение присутствия и того, что на меня кто то смотрит, меня это сильно пугает! Что с этим можно сделать и опасно ли это?

А скажите пожалуйста

Автор: no name от 8-01-2013, 00:18
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, возможно ли вам выслать фото и задать всего лишь один вопрос? Спасибо! Счастливого рождества!