Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Вопросы эзотерикам

 

Помогите разобраться

Автор: no name от 9-10-2016, 16:54
Здравствуйте! Меня зовут Климентьев Василий Александрович 01.03.1980. Женат, двое детей . Крещеный, Никому не желаю зла и не позволяю кому – либо его совершать. В моей жизни я вижу (планирую) много перемен связанных с увеличением благосостояния семьи (работа связана с лесом). Почему-то меня все больше стало тянуть к оберегам. Завел собаку, Заказал нож с пентаграммой из серебра( моего знака зодиака) на рукояти. Купил камни – голубой агат, лунный камень, раухтопаз, горный хрусталь, аметист. Заказал славянские обереги, узелки…. Сам себя ловлю на мысли, - что мной как будто бы что-то движет приобретая так сказать защиту от всякой там нечисти. Ищу информацию – как задобрить лесного духа или уберечься от нечистой силы. (бывало охотники рассказывали о встрече с нечистыми в виде реальных людей или животных) Ну и т.д и т.п.. Вот пытаюсь разумно осознать к чему же эта вся тяга к оберегам -может ангел мной стараясь обезопасить мой путь, или наоборот- пытается оградить (вразумить) от него. Помогите разобраться.
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 19.04.2013
  • Комментариев: 1228
  • Публикаций: 0
^
Здравствуйте. Сложно в двух словах дать оценку вашему состоянию,но только скажу одно -вы перешагнули рубеж своей юности,сейчас уже более высокий порог ваших интересов, у вас открылся канал духовности, стали активными энергии связи с вашим Родом, возможно,что ваше подсознание старается вам подсказать,будьте осторожны и внимательны,но не забывайте и о том,что наши судьбы написаны задолго до нашего рождения,никакой оберег не продлит вашу жизнь,но и не надо притягивать в свою жизнь неприятности, как говорится -не вызывай волка из леса и будет тебе счастье. Помните,что страх притягивает событие,работайте над этим.

 (голосов: 0)
  • Группа: Эксперты
  • Регистрация: 22.08.2013
  • Комментариев: 829
  • Публикаций: 14
^
Здравствуйте Василий Александрович! По вашей дате рождения начался новый период вашей жизни - у вас есть ноль (80- Й Г.Р.) - это своеобразное "обнуление" в вашей жизни и переход на новый духовный уровень. Сейчас против вас "работает" негативно ваша сложная карма рода по женской линии, есть предрасположенность к физическому нездравию, вот вы интуитивно и почувствовали подсказку вашего рода обратиться к оберегам, амулетам и т.п., чтобы себя защитить и от кармического негатива и от наносного. Если вы не будете ничего предпринимать, то светлая полоса в жизни придет только к сентябрю 2017 г. Подробно платно.Всего вам самого доброго!

 (голосов: 0)
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 6.03.2011
  • Комментариев: 938
  • Публикаций: 88
^
Здравствуйте, Василий.
Вам необходимо определиться, с кем вы? Обереги, духи и христианский эгрегор - вещи разные и мало того - противоположные по своей сути.
Вам нужно понять, какие силы вам покровительствуют и сделать соответствующий выбор. Если же вы будете мешать в одну кучу славянское язычество и христианское православие - добра не будет.

--------------------

 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.