Онлайн консультации EXPERTUS.SU

Прогноз на 2012 год

 

Астрологический прогноз на 2012 год

Что нас ждет в 2012 году? Магия цифр, конец календаря Майя, а может быть что-то еще более интересное и загадочное? Вспомним древнюю поговорку: как встретишь год, так его и проведешь! Так что же такого притаилось за цифрой 2012?

Эта новогодняя ночь многим запомнится нарушением всевозможных запретов. Вас будет одолевать тяга позволить себе лишнего. Постарайтесь, чтобы это было весело, радостно и безопасно. Поберегите печень и здоровье. Лучше наслаждайтесь общением, свежим воздухом, хорошим настроением или хотя-бы танцами до утра. Те, кто не сможет устоять перед зеленым змием и салатом Оливье в больших количествах, рискуют упустить удачу будущего года. Дракон, а именно он будет править следующим годом, зверь коварный, хитрый и при этом удачливый. Но удача приходит к тем, кто ее ждет и ловит, а не мирно спит за столом.

И конечно же под бой Курантов все вспомнят о пророчествах конца календаря Майя и сделают свои далеко идущие выводы, которые и не снились составителям того календаря. В новогоднюю ночь особенно, а далее на протяжении всего года гоните прочь от себя апокалиптические мысли. Помните, что "О дне и часе том не знает НИКТО." И куда уж нам грешным? Но в наших силах прожить год так, чтобы захотелось это повторить. И не только нам.

В этом году будет везти тем, кто стремится преумножить свое состояние и упрочить свое положение. Действовать надлежит быстро, умело и, самое главное, - красиво. Стремитесь к совершенству и законченности во всем будь это бизнес, строительство, или выполнение ежедневных обязанностей. У вас есть реальный шанс превратить свою жизнь в произведение искусства. Творите, трансформируйте мир в соответствии с законами красоты и гармонии.

Овен
В первой половине года активно занимается собственным здоровьем и кошельком. Накапливает энергию для решающего броска, готовится к свершениям. В личной жизни намечается затишье. Все как-то не до чувств Овну, когда есть более важные для него дела. Летом приоритеты меняются. Теперь для решающей битвы не хватает информации и он начинает яростно собирать компромат и разузнавать различные тайны и секреты, причем делает это настолько открыто, что только слепой не способен этого заметить. Осенью Овна ожидает серьезное переосмысление целей и планов. Возможно многое поменяется и важно быть к этому готовым. Вот тогда и пригодится запас собранный в начале года.

Телец
Хороший год для Тельца и особенно его первая половина. Можно почувствовать себя под крылом у госпожи Удачи. Очень многое удается о чем даже и не приходилось мечтать. Самое главное положиться на судьбу и не анализировать цепь событий. Все-равно ничего не поймете. На работе, правда, придется вкалывать и даже больше обычного. Но какого Тельца этим удивишь? Без труда... Правильно! Главное, чтобы энергии хватило, а ее у нас много. Во второй половине года труды принесут свои плоды. Появится время заняться собственным здоровьем, пополнить энергетические запасы, да и немного отдохнуть. Осенью внимательно относитесь к вашим любимым. Будет проверка на зрелость чувств. Окружите свою любовь вниманием и лаской. Вместе вы переживете любые невзгоды.

Близнецы
Для Близнецов - год переломный. Первая половина требует больше усилий, нежели обычно. Постарайтесь понять закономерности, а не просто пройтись по верхам. Вам потребуется поработать над собой, чтобы выйти на новый уровень. Кто будет успешен, получит во второй половине года приз в виде Удачи во всех его начинаниях и сможет реализовать многие свои мечты. Год не располагает к необдуманному риску. Помните, что сейчас надежнее иметь синицу в руках, а про альтернативы не думать, поскольку это совсем не весело. В любви доверяйте проверенным и надежным людям, выбирайте рассудительность и опыт перед молодостью и горячностью. Не стоит участвовать в различных лотереях и розыгрышах - потери будут несопоставимы с выигрышем.

Рак
Первая половина года подарит Раку новых друзей и единомышленников. Появится много новых долгосрочных планов и перспективных идей. При этом все Ваши начинания сразу находят отклик в душе инвесторов. Аккуратнее! Ввязавшись в очень перспективный проект нужно за него отвечать. Готовы? Тогда судьба с радостью предоставит возможность проверить на прочность панцирь. Ну да отступать Раку не в первой. Обязательно найдите время и уделите его совершенствованию Вашего жилища. Сделайте ремонт, приобретите мебель. Ну переставьте ее в конце-концов. Авось что-то не выдержит и попросится на свалку - жизненного пространства станет больше.

Лев
Кто тут в Цари крайний? Не зевайте, потягиваясь на солнышке. Это вас ищут! Начало года всячески способствует карьерному росту. А может быть Вы собрались оформить законный брак? Тогда не стоит откладывать! Как всякий законный Царь придворным не доверяйте! Мало-ли что? Завидуют конечно, свергнуть пытаются. Нет, конечно вы выше всего, но можно ожидать всяких пакостей от соседей и прочих разных прохожих. В конце года займитесь перепланировкой своей комнаты. Сделайте свое пространство удобнее и эргономичнее. Позаботьтесь и о своих самых близких людях. Сейчас они как никто другой нуждаются в вас.

Дева
В этом году Дева будет часто считать. Причем в основном свои деньги. Но другой стороны Дева умеет экономить и равных ей нет. До осени ожидать серьезных изменений в финансовом положении не стоит. Однако, если посмотреть с другой стороны, то за это время вы так замечательно оптимизируете расходы, что никакие кризисы не будут страшны. В начале года постарайтесь куда-нибудь вырваться отдохнуть. Хоть не надолго. Поездка взбодрит, придаст силы. Да и новые впечатления Деве не помешают. Хороший год для начала и продолжения учебы. Вы уже все языки знаете? Пара диалектов китайского будет ценным артефактом в вашей копилке знаний.

Весы
Продолжаем хоть и медленно, но настойчиво идти к намеченной цели. Никогда еще Весы не делали столько для построения под собой твердой основы. И правильно. Все вокруг такое неустойчивое... Вечные ценности - искусство, золото и недвижимость. В первой половине года Вас ожидает внутреннее перерождение. Предстоит критически переосмыслить ранее достигнутое. Но Вы выйдите на новый уровень и в этом Вам помогут верные друзья. Вторая половина года позволит немного расслабиться. Расширяйте свои горизонты, хорошее время для заграничной поездки особенно по местам духовной силы. Вы наконец сможете собрать свою картину мира из того пазла, который предложила судьба и увидите, что все не так уж и плохо.

Скорпион
В тихом омуте черти водятся. В этом году до осени Скорпион прибывает в созерцательном покое. Философствует, анализирует, наблюдает за течением жизни. Лучше не боритесь с судьбой. Сейчас активность противопоказана. Отдыхайте, размышляйте, философствуйте. Тогда, ближе к осени, Скорпион переродится в новом, гораздо более прочном панцире. В первой половине года больше, чем обычно, полагайтесь на мнение друзей - они не подведут и даже подскажут и помогут. Если вы стоите на пороге заключения официального брака, не откладывайте на потом. Ближе к осени станет более понятно в какой ситуации Вы находитесь. Даже если Вам покажется, что ситуация сложная, не пасуйте перед судьбой. Проявите выдержку, полагайтесь на свою врожденную интуицию.

Стрелец
Может столкнуться с трудностями при реализации долгосрочных планов. А зачем было столько обещать? Построить дворец за месяц! И ведь это уже не шутка, песочные часы тихо и неумолимо шуршат. В начале года положитесь на сослуживцев и вам окажут помощь. Работа будет Вашей отдушиной, Вы станете душой коллектива. Не злоупотребляйте доверием. Во второй половине года придется отвечать на многие вопросы судьбы. И от того, насколько успешно пройдете испытание, зависит ваша дальнейшая судьба. Выбор подарков не велик - в любом случае придется побыть в одиночестве и проанализировать прошедший этап жизни. Лучше всего, примите эту необходимость осознанно, тогда во время анализа вы будете отдыхать, а не бороться с судьбой. В сложных ситуациях ищите опоры у друзей и любимых. Они не оставят Стрельцов без внимания и помощи.

Козерог
Для карьеры год сложный. Придется много приложить усилий чтобы в лучшем случае немного продвинуться, а вообще-то хорошо бы просто остаться на месте. Зато то, что будет в этом году достигнуто будет твердо и незыблемо. Кому как не Козерогу знать толк в этом! Внимательно и ответственно планируйте на будущее. Судьба приготовила Козерогу испытание на прочность, но если он его пройдет, то получит огромный неоценимый опыт. В любви первая половина года дарит поддержку. Можно рисковать и блефовать в рамках разумного. Удача будет на Вашей стороне. Во второй половине года госпожа Удача позволит Козерогу завоевать расположение в коллективе или добиться понимания с детьми.

Водолей
В первой половине года будет заниматься своим домом, квартирой, жилищем. Улучшение, расширение, переезды, ремонты - все пойдет во благо. Укрепляйте основы семьи, проявляйте заботу о близких и родных. Здесь Водолей проявит всю свою энергию и смекалку. Вторая половина года принесет успех в любви, а кому-то детей. В любом случае, без приятного сюрприза не обойдется. Далекие поездки до осени лучше не планировать. Будет тяжело вырваться - работа, дела, быт. Также больше, чем обычно уйдет времени на учебу. Новые знания будут даваться с трудом. Но зато, если что-то останется в голове, то это надолго.

Рыбы
В течении года Рыбы будут прибывать в мистическом сосредоточении. Снаружи будет совершенно не понятно, а вообще с нами ли наши Рыбы или их сознание уже достигло трансцендентности и наблюдает за нами откуда-то снаружи. Самое главное, плавая в Философских течениях, не поддаваться страхам и чужому влиянию. В экстренных случаях ищите помощи у окружающих. Ситуация такова, что Вам в начале этого года будет помогать кто-то из коллег или соседей с кем Вы до этого мало общались. Не прохлопайте свою судьбу! Вторая половина года принесет приятный подарок в Ваш дом, который станет вашим талисманом, поможет пережить различные невзгоды и неудачи.


Теги: Астрология, прогноз

Уважаемый Гость!
Мы рекомендуем Вам пройти несложную регистрацию, либо ввести свой логин и пароль и войти на сайт под своим именем.
Комментарии Вконтакте




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.